Как можно не отрабатывать 2 недели?

Здравствуйте! У меня такая ситуация получилась.

Я 9,01,18г. написала заявление на увольнение ,главный бухгалтер мне предложила 2 даты которым она может меня уволить, по документам она меня уволила 2,01,18г. С 9 числа и по сегодня я еще отрабатываю, но Я нашла другую работу и мне нужно туда уже выходить, как мне можно не отрабатывать полностью 2 недели?!!
Ответы юристов

Автор темы с вопроса 09.01.2018 вы написали заявление на увольнение, по документам вы уволены 02.01.2018 , а для чего вы работаете две недели если вы уволены?

Вам выплатили все денежные средства? Трудовая книжка у Вас на руках? Если да, то не выходите на эту работу, Вы официально уволены. Если Вам отказываются отдавать документы, то сообщите, что обратитесь в трудовую инспекцию, либо прокуратуру.