Могут ли мошенники повесить на меня денежный долг?

Здравствуйте. Я регистрировалась на одном сайте, для последующего заработка. Загрузила фото со свербим лицом и паспортом. Позже выяснилось, что это был сайт мошенников. Что могут они сделать в данными паспорта? Могут ли повесить на меня кредит или денежный долг? Мне сегодня пришло оповещение в Вайбер, что мне одобрено 50 тыс рублей! Стоит ли мне беспокоиться? Что это?
Ответы юристов

Здравствуйте! Это сообщение о том, что готовы предоставить Вам займ в размере 50000 непонятно чего (рублей, долларов, евро, ругательств и т.д. и т.п.). Следующим шагом предложат небольшую сумму перечислить на деревню к бабушке, чтобы в ответ Вам капнули 50 тыщ тех самых непонятно чего.

Вы уже непонятно кому предоставили свои персональные данные. Теперь можно ожидать что угодно: звонки о выплате долга, троллинг, издевательства и т.д. Не пользуйтесь непонятными услугами, предлагаемыми непонятно кем.