Умер сотрудник у ИП - что делать?

Здравствуйте, случилась такая ситуация, я живу в Крыму, ко мне приехали мои друзья (семья из 4-х человек) из Украины, я их поставил на учёт по своему адресу, т.к. других родственников и знакомых в Крыму у них не было, помог с работой открыл ИП и устроил Жену его к себе на работу, у них родился ещё один ребёнок и она поехала к себе в Киев оформлять документы, в последствии она там умерла, теперь я в растерянности что мне делать как ИП и как физ лицу у которого она зарегистрирована!
Ответы юристов
Здравствуйте!

Согласно п. 6 ч. 1 ст. 83 ТК РФ трудовой договор подлежит прекращению в связи со смертью работника. Вам необходимо издать приказ по форме Т-8.