Не выдают посылку на почте

Здравствуйте! Помоги, пожалуйста, как воздействовать на почтовое отделение. На сайте заказала товар, пришло оповещение что товар прибыл в распределительный центр по месту жительства (почтовое отделение по моему индекса), принесли извещение, пришла на почту, оператор посмотрела извещение и сказала что почтальон не написал какого то номера на извещении, по которому они у себя ищут посылку и попросила оставить номер моего телефона и как найдут позвонят, но звонка не было, звонила раз 5 сама, обещали каждый раз поискать, потом приходила тоже раз 5-6 и каждый раз им некогда смотреть, потом пришла разговаривать с начальницей, та вобще не стала разбираться в моем вопросе, я в очередной раз оставила номер трека чтобы нашли посылку, а она разорвала листок... Как мне быть, если ты на почте отказываются искать мою посылку, мотивируя что им некогда
Ответы юристов

Приветствую вас, Татьяна.

Всегда всем говорю, если ваши права в чем то ущемлены, или вам кажется, что ущемлены, не бойтесь идти в прокуратуру и писать заявление, вы там все объясните и вам скажут, что делать. Прокуратура всегда поможет в решении любых юридических проблем и впросах, тем более если такое отношение к вам было, со стороны работников почты.

Если вам помог ответ, оставьте положительный отзыв. С уважением, Пучкин И.В

Здравствуйте,

Самыми эффективными способами для Вас будет подача жалобы на телефон горячей линии 8-800-2005-888 или обращение в прокуратуру.

Здравствуйте. Действия сотрудников почты неправомерны. Напишите жалобу и передайте ее под подпись работникам данного почтового отделения. Также я Вам советую обратиться с жалобой на горячую линию почты России по телефону, который выше указал коллега.