Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Не выдают посылку на почте

Здравствуйте! Помоги, пожалуйста, как воздействовать на почтовое отделение. На сайте заказала товар, пришло оповещение что товар прибыл в распределительный центр по месту жительства (почтовое отделение по моему индекса), принесли извещение, пришла на почту, оператор посмотрела извещение и сказала что почтальон не написал какого то номера на извещении, по которому они у себя ищут посылку и попросила оставить номер моего телефона и как найдут позвонят, но звонка не было, звонила раз 5 сама, обещали каждый раз поискать, потом приходила тоже раз 5-6 и каждый раз им некогда смотреть, потом пришла разговаривать с начальницей, та вобще не стала разбираться в моем вопросе, я в очередной раз оставила номер трека чтобы нашли посылку, а она разорвала листок... Как мне быть, если ты на почте отказываются искать мою посылку, мотивируя что им некогда
Ответы юристов
()

Приветствую вас, Татьяна.

Всегда всем говорю, если ваши права в чем то ущемлены, или вам кажется, что ущемлены, не бойтесь идти в прокуратуру и писать заявление, вы там все объясните и вам скажут, что делать. Прокуратура всегда поможет в решении любых юридических проблем и впросах, тем более если такое отношение к вам было, со стороны работников почты.

Если вам помог ответ, оставьте положительный отзыв. С уважением, Пучкин И.В

()

Здравствуйте,

Самыми эффективными способами для Вас будет подача жалобы на телефон горячей линии 8-800-2005-888 или обращение в прокуратуру.

()

Здравствуйте. Действия сотрудников почты неправомерны. Напишите жалобу и передайте ее под подпись работникам данного почтового отделения. Также я Вам советую обратиться с жалобой на горячую линию почты России по телефону, который выше указал коллега.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: