Могут ли судебные приставы арестовать эти деньги? (оплата судебных издержек)

Добрый день! В отношении меня есть исполнительное производство, я ежемесячно плачу в счёт погашения долга. Но и мне должны судебные издержки, которые перечисляют мне на карту. Могут ли судебные приставы арестовать эти деньги?
Ответы юристов

Здравствуйте. Могут конечно. Никаких препятствий нет.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте,

Да, могут. Без решения суда о рассрочке оплаты у Вас вполне могут их арестовать.