Квартирный вопрос. Как сделать на себя долю и на постороннего человека?

Добрый день! У меня есть две родные сестры. У каждого из нас есть доля в квартире. Они по добровольному желанию хотят оформить договор дарения. А я часть своей доли хочу отдать человеку, который не является родственником нашей семьи. Сколько будет стоить вся эта процедура? Как сделать на себя долю и на постороннего человека?
Ответы юристов

Автор темы , не мое конечно дело, спрашивать для чего вы дарите долю постороннему человеку, ну знайте одно, прежде чем подарить 10 раз подумайте. Сестры по договору дарению дарят вам. А потом вы дарите постороннему человеку. Все делается у нотариуса и он вам скажет сумму.