Казахстан

О потерянных документах

Здравствуйте. У меня такая проблема: я гражданин РФ. Хотел получить вид на жительство, выписался с России, собрал все документы. Но в последний момент был арестован в Казахстане, и пока шло следствие, мой следователь потерял все мои документы кроме паспорта. Я получил условный срок, соотвестественно, и запрет на выезд, и теперь не могу востановить документы. По миграционовому режиму у меня уже просрочка. Подскажите что можно сделать? Как восстановить документы? И какие вообщепоследствия могут быть?
Ответы юристов

Здравствуйте, Александр! Посетите ближайшее консульство России в Казахстане. Там Вас выслушают и предложат наиболее удобный в Вашей ситуации вариант действий.