проценты за обслуживание по закрытой кредитной карте

добрый день! у моей жены была кредитная карта тинькофф, она давно закрыта, ее нет, оплата производилась до полного погашения и вот результат сейчас ее записали в должники, что она не платит какой то процент по обслуживанию карты. какое обслуживание, кредит по карте закрыт, карты нет, а штрафы капают какие то. чем можете помочь? спасибо.
Ответы юристов

Во первых составьте письменную претензию к банку с указанием номера кредитной карты,даты погашения кредита.Закон на вашей стороне.За обслуживание платить не надо.

начать нужно с того, что показать нам претензию банка о процентах, потом кредитный догвор по карте, а потом уже можно что-то говорить о правомерности начислений.