Покупка неисправного телефона

Здравствуйте! Купила телефон. Живу за городом. Там телефон не ловит и до меня никто не может дозвониться. Хотя ранее на других телнфонах такой проблемы не возникало. На следующий день после покупки сдала телефон и хотела расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги. Отправили на проверку качества, через 10 дней пришел отказ в расторжении договора и возврате денег, ссылаясь на то, что телефон исправен. Но он не ловит у меня в поселке. Что мне делать?
Ответы юристов

Автор темы нет такого, что купил одну марку у вас в поселке работает или другую марку у вас в поселке не работает все зависит от сим карты т.е. если к примеру у вас сим карта оператора БИЛАЙН, а он у вас в поселке не ловит( отсутствует связь), то вам просто напросто надо сменить оператора связи. У меня к примеру два номера на разных операторов и если я к примеру еду в лес у меня одна связь мегафон работае, а связь МТС не работает также и у вас. Вам надо поменять сим карту.

Может быть мои уважаемые коллеги проконсультируют по другому но я с такой ситуацией не сталкивалась, что бы из за телефона не было свзяь , есть из за оператора нет связи, т.е. не та сим карта.