Как повлиять на ложную информацию в интернете?

Здравствуйте, уважаемые юристы. Ситуация моя такова: работаю в сфере образования. После моего увольнения (по собственному желанию) из одного оу и перехода в др.оу обо мне написали с предыдущего места работы ложную информацию, выставив меня чуть ли не самым ужасным человеком, тем самым испортив мне репутацию. Я писала на этот сайт неоднократно о том, что данный отзыв ничем не подтверждён, это чистой воды клевета, на что последовал ответ-мы удаляем отзывы только тех людей, которые к нам обращаются по-хорошему. Проблема в том, что домен этого сайта зарегистрирован на Украине. Скажите, пожалуйста, могу ли я как-то повлиять на сложившуюся ситуацию?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Подавайте жалобу на отзыв администрации ресурса, на котором расположен отзыв в порядке ст. 152-152.2 ГК РФ. Если откажутся удалять, то подавайте жалобу на ресурс в Роскомнадзор.