Не последовало ответа на апелляционную жалобу

Добрый день! В июле подала апелляционную жалобу - ответа так и не последовало. Что может это означать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Это может означать одно из следующих ситуаций:

1) жалоба отправлена по неверному адресу и попала к людям, не желающим сообщить об этом автору;

2) жалоба утеряна судебными работниками, которые по какой-то причине не захотели известить Вас об этом;

3) жалоба вместе с делом направлена в апелляционную инстанцию, где до сих пор не находит своего рассмотрения по каким-то причинам;

4) жалоба рассмотрена и удовлетворена, а решение апелляционной инстанции обжаловано в кассационном порядке, где ждёт своего рассмотрения или уже рассмотрено, но Вам обо всём этом сообщить забыли или "забыли", либо ответ направлен по неверному адресу, получен не тем лицом и т.д.

Различные вариации возможны как в каждом варианте, так и в многочисленных иных возможных вариантах.

Выход из ситуации: посетите суд, куда направляли апелляционную жалобу, поинтересуйтесь результатами её рассмотрения. Задайте судебным работникам интересующие вопросы, а если не будете удовлетворены, напишите сюда и тогда можете получить консультацию о том, как дальше действовать в своих интересах.