Задолженность по кредитной карте, общение с приставом

Я в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Прошел суд по месту жительства 06.09.2017., бумагу никакую не получала. Передали приставам, в СМС получила уведомление к кому подойти. Счета наложили арест. Пристав исполнитель объяснила что нужно платить по 1000 хоть. Я в декабре 1000 заплатила, январе 1000 заплатила, и теперь просит чтобы описать имущество так как ее не устраивает эта сумма. Я писала в заявление что у меня студент на платном обучение, дочь в 6 классе и маленький сын.
Ответы юристов

Кредитор в праве просить пристава-исполнителя произвести арест имущества должника. Судебный пристав в праве произвести арест имущества, если у должника не достаточно средств на погашение долга.

С уважением!