Автоналог или запрет

Здравствуйте, у нас был автомобиль, который мы продали в 15 году, договор купли-продажи имеется, но как мы узнали, до сих пор капает налог на нас, поставить запрет мы не можем, так как всё стоит под арестом что можно сделать? Можно ли пересчитать налог?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Инесса! Не совсем понятно, о каком аресте идет речь. Уточните, пожалуйста, данное обстоятельство, и я Вам обязательно отвечу. При этом поясняю: Вы вправе обращаться в налоговую инспекцию по вопросам перерасчета налога. Удачи и всех благ! Если возникли дополнительные вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru