После подачи заявления о выдаче судебного приказа поняла что судья может отказать

Подскажите, подала в суд заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов с мужа, есть общий ребенок. Но в заявлении я указала не 1/4 от дохода, а 1/3. Что теперь? Судья откажет? Нужно будет переписывать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Суд не откажет, если у Вас никаких процессуальных препятствий нет. но может
удовлетворить исковые требования частично, если посчитает, что сумма которую Вы хотите
взыскать, существенно завышена. Переписывать исковое заявление в данной ситуации если
Вы уже его подали в Суд, невижу смысла.