Какие у меня права на участок? Что можно предпринять чтобы не потерять участок?

В 1988 году мой муж получил землю под садоводчество от предприятия на котором работал. С 1988 по 2003 год мы на этом участке построили дом. В 2003 году он ушел из семьи к другой женщине и на участке не появлялся. С 2003 по 2017 год я пользовалась участком, оплачивала его, построила на нем за свои денежные средства баню и теплицу. Участок не приватизирован. В 2017 мы официально разведены. Он сейчас занимается приватизацией, но без моего участия. Какие у меня есть права на этот участок? Что можно предпринять чтобы не потерять участок?
Ответы юристов

Здравствуйте. Начните с правления садоводческого товарищества. Предупредите, что вы обжалуете приватизацию земельного участка бывшим мужем. Решение о приватизации отменят.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Обращайтесь в суд с иском о признании за Вами права собственности на строения и земельный участок с учетом супружеской доли и с учетом стоимости созданного имущества лично Вами.
Удачи и всех благ! Если требуется подробная консультация по данному вопросу, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты..
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru