Создал игровой сайт. Могут ли возникнуть проблемы с Роскомнадзором?

Здравствуйте, создал игровой сайт.

Суть сайта:

Люди пополняют баланс и им дается внутренняя валюта сайта (в соотношении 1руб : 1.5 валюты сайта)

Могут ли у меня и моего сайта возникнуть проблемы с Роскомнадзором?

Если да, то пожалуйста подскажите как их исправить.

С уважением, Павел
Ответы юристов

Здравствуйте! Уберите из игры денежные и прочие материальные выигрыши при выполнении игроком определённых условий. Уберите, если есть в содержании игры, порно и экстремистскую информацию. Это для начала, чтоб не было проблем с Роскомнадзором и некоторыми правоохранительными структурами. Далее нужно знать конкретное содержание игры (правила) и наличие у Вас регистрации в качестве предпринимателя. При отсутствии последней в перспективе возможны проблемы с полицией и налоговой службой.