Как оспорить результат нарколога?

Здравствуйте! Попал в дтп, был не виновен. На мед освидетельствовании тест на наркотики дал положительный результат. Анализы брались в стеклянной банке и стояли открытые долгое время. Повторный анализ отправили в областной наркодиспансер также взяв его в стеклянной банке и потом перелитый в баночку из под анализов. Чего мне ожидать и как оспорить результат?
Ответы юристов

Здравствуйте,

С момента получения результатов на руки Вы сможете обжаловать их в течение 10 дней через суд. Желательно чтобы к суду у Вас на руках были иные результаты, опровергающие вывод первого освидетельствования.