Последствия не подтверждения РВП - какой размер штрафа?

До 20 февраля я должна подтвердить рвп. Если я не подтверждаю его,то в каком размере будет штраф? И в течении какого срока я должна выехать из Рф?
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте! Федеральным законом от 05.11.2006 N 189-ФЗ за нарушения срока подачи уведомления предусмотрен административный штраф в размере от 2000 до 5000 руб. с возможным административным выдворением за пределы России или без такового (п. 1 ст. 18.18 КоАП РФ). Удачи Вам!

Оставляйте Ваш отзыв.