Как отказаться от наследства спустя 11 лет?

11 лет назад, После смерти матери долг за ком. Услуги неприватизированной квартиры, Перешёл на меня, хотя живу и прописан в другом городе уж как 14 лет. Узнал о долге случайно. Не одного уведомления о задолженности не поступало. Документов на квартиру нет. Ехать в родной город возможности нет. Что мне делать в твой ситуации?
Ответы юристов
Здравствуйте Сергей, а как вы узнали о долге? Вы вступали в наследство после смерти матери? Кто был еще прописан в квартире матери? Что стало с квартирой?