Латвия

Доказать заработную плату - готов заплатить

Добрый день!

1. с 01.09.1981. по 29.08.1987 г. в международном лагере БММТ «Спутник» ЦК ВЛКСМ в одной из республик, с которой заключен договор о пенсиях. Есть трудовая книжка без помарок и нарушений записей. Но в стаж именно этот период не включают. Справки о заработной плате в архивах нет ( документы не сдавались в архив). Все возможные запросы безрезультатов. 1. У меня есть справка от преемника организации от 25.10.1996. - подписал бывшей директор международного лагеря БММТ «Спутник» ЦК ВЛКСМ от имени новой фирмы. ЕЕ не берут во внимание и в пенсии отказали. Что делать?
Ответы юристов

Попробуйте обратиться в Соцстрах той республики, где работали в лагере и куда должны были отчислять взносы ваши работодатели. Возможно, справок из этой службы наряду с трудовой книжкой будет достаточно.

_________________________________________________________________________________ avtopodkontrolem@gmail.com

Если ответ был для Вас полезен, оставьте пожалуйста отзыв.

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Присылайте сканы справки и других имеющихся документов на адрес моей эл. почты, посмотрим, что можно сделать и как помочь.В

Удачи и всех благ! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru