Повторный раздел имущества

В 2017 году был раздел имущества. Делилась 1/3 часть в 3х комнатной квартире. Супругам присудили по 1/6. Сейчас бывший муж грозит подать на раздел остальных вещей ( бытовая техника, мебель) имеет ли он на это право?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Ваш бывший супруг имеет на это право в соответствии с положениями статьи 38 Семейного кодекса РФ.

Удачи и всех благ! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь.
Буду признательна за Ваш положительныйВ отзыв на ответ. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru