Можно донести фото в ФМС?

Инспектор приняла документы на временное убежище, но мы не доглядели, что я не приложила фотографию 3х4, не откажут ли мне в получении ВУ и можно ли её донести?
Ответы юристов

Донесите по возможности как можно быстрее. ДО изготовления самого ВУ. И следите за сроками. Просрочите - вам могут и отказать в получении ВУ

ДОБПЫЙ ДЕНЬ! Ничего страшного в этом нет, можете даже позвонить специалисту и сказать что донесете фото. А сами не откладывайте чем быстрее тем лучше, это в ваших интересах.

Если ответ Вас устроил, не забудьте оставить отзыв удачи.