Имущественный вычет при смене работодателя

Добрый день. В июне 2017 года оформил получение имущественного вычета у работодателя. За январь-май работодатель сделал единовременный возврат; за июнь-июль не удерживал 13% из зарплаты. 7 августа 2017 я сменил место работы. Сейчас хочу оформить единовременный возврат за оставшуюся часть 2017 года (август-декабрь). Могу ли я это сделать? Как правильно заполнять декларацию 3-НДФЛ: указывать данные из 2-НДФЛ только за август-декабрь у нового работодателя или за весь год, в том числе по уже полученному вычету за январь-июль? Спасибо.
Ответы юристов
Добрый вечер! Да можете. В декларации уеазываете зарплату за август-декабрь. Буду благодарна за отзыв