Ошибка в номере постановления при оплате штрафа

Добрый день! при оплате штрафа оператор Сбербанка допустила ошибку при внесении номера постановления, теперь уже более 2 месяцев в системе висит просроченный неоплаченный штраф. заметил недавно.что делать?

спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Устранять ошибку путем обращения в ГИБДД с пиьменным заявлением, в котором следует подробно описать ситуацию по ошибке, приложить к нему копию квитанцию. В случае отказа, обращайтесь в суд с административным иском.
Удачи и всех благ! Если возникли дополнительные вопросы и требуется более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в ГИБДД, предъявить постановление и квитанцию об оплате, пояснить, что в номере постановления допущена ошибка и других штрафов от этой даты у Вас нет. Буду благодарна за отзыв