Могут ли у меня возникнуть какие-нибудь сложности на посту, на границе между регионами?

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу перевозки оборудования между регионами.

Собираюсь ехать в другой регион, а с собой надо взять электрические бритвы в количестве 50 шт. Могут ли у меня возникнуть какие-нибудь сложности на посту, на границе между регионами?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Давид! А с какой целью берете эти бритвы? Предпринимательская деятельность без государственной регистрации запрещена законом. Не забывайте об этом.
Удачи и всех благ! Если возникли дополнительные вопросы и требуется более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Добрый день! Бритвы не являются запрещенным к перевозке товаром. И почему могут возникнуть проблемы? Может Вы эти бритвы везете на подарки своим друзьям или родственникам. Единственное на всякий случай возьмите с собой документы (чеки, ордера и т.п.) подтверждающие их приобретение, мало ли какие сомнения могут возникнуть у них на посту. Скажут еще, что украли.

Если ответ Вас устроил, не забудьте оставить отзыв, удачи.