Обманули на сайте где много отзывов

Здравствуйте, нужна ваша помощь! На одном сайте всегда проводила сделки без проблем, но тут до вывода денег администратор сайта меня заблокировал и говорит, что у меня там типа какие-то проблемы ! Не хотят возвращать 6 тысяч рублей!
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Олеся! Предъявите претензию администрации сайта, в которой потребуйте возврата денег и объяснений по блокировке в течение десяти дней с момента получения претензии. Укажите, что в случае неудовлетворения претензии обратитесь в суд и правоохранительные органы и, Роскомнадзор и Роспотребнадзор. Для того, чтобы дать Вам более квалифицированный ответ, нужна более подробная информация о сделках и ваших отношенииях с сайтом. По этим вопросам можете писать на адрес моей эл. почты, конфиденциальность гарантирую.В
Удачи и всех благ! Если возникли дополнительные вопросы и требуется более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru