Перевод на бюджетное место

у меня сын учится в университете на договорной основе, сейчас он уже на 4-ом курсе , учится на отлично. У них на курсе девушка с бюджетного места перевелась в другой вуз, а с академа пришла другая. Освободившееся место занимает та , которая пришла с академа , или она к нему никакого отношения не имеет.
Образование | Хабаровск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый день. А девушка, вышедшая с академического отпуска, числится на бюджетном месте? Вам лучше уточнить в учебной части ВУЗа какие условия перевода с платного на бюджет и имеется ли вообще свободное место.

Всё зависит от того на какой основе училась девушка. Если Вы панируете перевод сына на бюджет, то этот вопрос надо уточнять в деканате.