Невыплачивают экипажные

По должности я техник связи спутниковой станции р-440-о. Говорят мне что мне не положено (экипажные). Хотя я знаю что мне положено. Что делать?
Трудовое право | Заработная плата | Благовещенск (Амурская обл.) | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Руслан!

Вы вправе взыскать не выплаченные Вам средства в судебном порядке путём подачи иска.

А чтобы командир вместе с начштаба чересчур уютно себя не чувствовали, можете одновременно также обратиться с жалобой в военную прокуратуру.