Неполный рабочий день при беременности

Здравствуйте. Я на 6 месяце беременности. У меня плавающий график 3/2 по 8-10 рабочих часов в день. Имею ли я право просить директора о графике 2/2 по 8 часов в первую смену, опираясь на 93 ст. ТК РФ?
Ответы юристов

Добрый день! Да, можете просить снижения нормы выработки. Для этого необходимо подать письменное заявление. Если необходимо то составление заявления можете заказать мне подготовлю. Пишите на мою почту подготовлю. С Уважением...