Банк аннулировал доверенность на вклад

Оформили вклад в Сочи на мою маму, а на меня (сына) сделали доверенность. Через месяц прихожу в банк в г. Омске и мне говорят, что доверенность аннулирована. Написал жалобу в банк и мама написала такую же жалобу в своём городе. Деньги не смог снять. Можно ли через суд взыскать с банка моральный вред? Планировалась сделка и она сорвалась
Ответы юристов

Добрый вечер! тут много вопросов. Во-первых где была оформленна доверенность? в самом банке либо у нотариуса? на какой срок?

Напишите мне в личные сообщения пожалуйста.