Ч. 3 ст. 30. ч. 1 ст. 158. В пользу государства изымают грузовик

Прошел суд, была явка с повинной, ущерб возмещен, дело прекращено примирением сторон, но в пользу государства изымают грузовик. Можно ли как то, отменить такое решение, ранее судим не был.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Очень краткое содержание проблемы, поэтому дать конкретную консультацию нельзя. В общем случае вы имеете право обжаловать любое решение, действие государственных органов и должностных лиц. Если нужна более подробная консультация, обращайтесь на мою почту. Не лишним будет приложить скан или фото решения суда.

______________________________________________________________________________ avtopodkontrolem@gmail.com

Если ответ был для Вас полезен, оставьте пожалуйста отзыв.

Ч.3 ст.30 ч.1 ст.158 УК РФ - это покушение на кражу, то есть предполагается отсутствие материального ущерба как такого. Имущество обвиняемого может быть арестовано в целях обеспечения погашения гражданского иска, заявленого по делу, поэтому Ваша ситуация весьма непонятна, нужно больше вводных.