В какой срок приставы обязаны отозвать исполнительный лист с бухгалтерии?

Добрый день. Вопрос такой: по испол. листу выплатил полностью долг, приставам под роспись вручил справку о погашении долга 19.02.2018. Вопрос: в какой срок приставы обязаны отозвать исполнительный лист с бухгалтерии? А то и следующую зарплату снимут.
Ответы юристов

Добрый день! Тут к срокам привязываться не стоит. В данном случае подайте письменное заявление на выдачу постановления пристава. Которое отдадите с заявление в бухгалтерию. Будут вопросы пишите на мою почту. С Уважением...