Рядом с домом, примерно в 10 метрах, открыли "прием металла". Как добиться закрытия?

Здравствуйте, у меня рядом с домом, примерно в 10 метрах, открыли "прием металла", летом от них ужасный шум, который может быть раньше/позднее установленного времени, когда можно шуметь, также постоянная пыль и запах гари, хотела бы узнать, можно ли с помощью заявления от жильцов дома добиться закрытия этой организации?
Ответы юристов

Добрый день! По другому кроме как подачи заявлений в надзорные органы проблему не разрешить. Поэтому необходимо готовить мотивированные заявления в адрес местной администрации, полиции и прокуратуры. Если появится необходимость в составлении заявлений пишите подготовлю. С Уважением...

Здравствуйте, поданному факту Вам необходимо обратиться с жалобой в местную администрацию, по факту рассмотрения в установленные законом сроки, далее действовать по ситуации на основании проведенной проверки и полученного мотивированного ответа.