Куда можно пожаловаться, на тарифы коммунальных услуг в служебных квартирах?

Здравствуйте. Мы семья военнослужащих. Подскажите, куда можно пожаловаться, на тарифы коммунальных услуг в служебных квартирах? Квитки приходят от 12000₽ до 15000₽. Это ни в какие рамки не лезет!!! Куда обратиться? Кому написать? Чтобы обратили внимание на нашу проблему?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Мария! Обратиться можно в государственную жилищную инспекцию и в военную прокуратуру. В жалобах просите провести проверку по законности начислений оплаты по коммунальным услугам соответствующими службами.

Удачи и всех благ! Если нужна более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за Ваш отзыв на ответ. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru