Военкомат какую статью поставит в военный билет?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я состою на учете в ПНД и имею другую болезнь, не связанную с психиатрией, но входящую в перечень болезней, по которым не берут в армию. То военкомат какую статью поставит в военный билет: психиатрическую или по другой болезни?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Если болезнь не связана с психическим состоянием человека, то медицинская комиссия обязана засвидетельствовать фактическое заболевание, а не мнимое - обратное будет являться серьезным правонарушением, за которое предусмотрена ответственность.
Удачи Вам и всех благ! Если нужна более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за Ваш отзыв на ответ. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru