Могут ли меня привлечь к административному правонарушению по видео?

Здравствуйте, совершила кражу в магазине на сумму 180 руб. При выходе охранник попросил показать сумку, я отказалась и пока они смотрели с администратором видео, выбросила товар в мусорку. Потом подошла и показала сумку, они ничего не нашли и отпустили. Через 3 дня пришла в тот же магазин и охранник снова попросил показать содержимое сумки без причин. Я показала и попросила книгу жалоб, на что охранник вызвал полицию и предоставил видео 3-х дневной давности. Самого видео я не видела, книгу жалоб мне так и не дали. Могут ли меня привлечь к административному правонарушению по видео?
Ответы юристов

Здравствуйте, Мария!

Кроме видео, будут объяснения присутствовавших лиц. Возможно, будет и предмет кражи. И то, как Вы от него избавлялись. Поэтому могут.