Микрозаймы. Можно ли признать меня банкротом?

Здравствуйте. Я взяла несколько микрозаймов в разных агентствах, в нашем городе их нет, брала через интернет, на данный момент у меня нет средств чтобы все оплатить. Можно ли признать меня банкротом?
Ответы юристов

~Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Лицо можно признать банкротом при общем долге свыше 500 тысяч рублей. Если Ваш долг менее этой суммы, то такое просто невозможно. К тому же, не все так красочно для банкротства физического лица: расходы предстоят большие. Совет: наверняка Ваши долги начислены с большими процентами, поэтому советую обратиться к юристу (имеются юристы бесплатные), который поможет минимизировать эти долги и, возможно, избавиться от непосильных процентов.
Удачи! Если нужна более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты. Можете прислать договоры для правового анализа.
Буду признательна за Ваш отзыв на ответ. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru