При разводе как юридически правильно можно продать или разменять квартиру?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если квартира оформлена по материнскому капиталу, то при разводе как юридически правильно ее можно продать или разменять и что для этого надо сделать. Несовершеннолетние дети двое. Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Прежде всего, перед продажей квартиры следует получить разрешение органа опеки и попечительства, так как квартира куплена на материнский капитал и имеются несовершеннолетние дети.
Удачи! Если нужна более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за Ваш отзыв на ответ. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru