Сокрытие доходов алиментщика

Добрый день,бывший муж работал в одной компании на момент судебного решения по выплате алиментов на двоих детей 33% от заработной платы,в данный момент в этой организации не работает,знаю что работает в Корее,доход скрывает,платит алименты меньше на две тысячи,было десять стало восемь тысяч на двоих детей в общем,а прожиточный минимум на ребенка давно 14400,как проверить его доходы,куда обращаться,возможно ли повысить алименты?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы вправе подавать заявление на имя приставов о проверке уровня доходов бывшего мужа по месту работы.