Очерёдность предоставления жилых помещений на условиях соцнайма ветеранам боевых действий

Здравствуйте! Я состою на учете граждан нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам соцнайма, жилищного фонда Костромской области с декабря 2014, по категории - ветераны боевых действий,но за три -четыре года моя очередь никак не двигается, что мне нужно делать и к кому обращаться что бы как то сдвинуть очередь?
Ответы юристов

Добрый день! Вы состоите на учёте по общим основаниям. Сейчас льготной очереди ветеранов БД не существует. Вам необходимо подать письменное заявление в адрес главы местной администрации на выдачу информации об очерёдности. У Вас имеется на руках справка о постановке на учёт и о очереди?