Имеют ли право на собственность несовершеннолетние дети?

Муж умер и я открыла наследственное дело от имени несовершеннолетних детей, позже выясняется, что жил.площадь стала собственностью старшей дочери мужа от первого брака. Но стала она ее собственностью после рождения нашего общего ребенка. Я прописана вместе с детьми в этой собственности. На что могут рассчитывать наши с мужем дети, если квартирой владеет его старшая дочь? Куда теперь нам деваться?
Ответы юристов

Скажите, когда дочь стала собственницой? Если до смерти мужа, то здесь возникнет проблема, если после, то необходимо понимать, что несовершеннолетний ребенок, каким является Ваш, имеет обязательную (нелишаемою) долю в наследстве

Аноним (04.03.2018 в 00:59:11)
Дочь стала собственницей до смерти мужа.