Административный штраф по 6.1.1 побои сколько хранится в базе?

Статья 6.1.1 побои. Сколько хранится в базе этот штраф? И что будет, если опять будет такая статья, пока он есть в базе? Ну и если время хранения в базе истек? Спасибо заранее!
Ответы юристов

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления (ст. 4.6 КоАП РФ). Срок хранения информации об административной практике В базах данных органов внутренних дел указанные сведения могут храниться в течение такого же периода.

Вместе с тем, сроки хранения указанной информации в негласных "базах" никто не устанавливает, кроме тех, у кого есть такие данные.