Материнский капитал в ипотеку

Здравствуйте,я внесла мат капитал в ипотеку,из них 264тыс в основной долг и 156 тыс ушло в проценты за пользование кредитом,это все правильно или что то не так?
Ответы юристов

Здравствуйте, все правильно, проценты рассчитываются исходя из первоначального взноса, который Вы внесли. Потом внесенная сумма капитала распределяется согласно действующим условиям ипотечного договора, эта сумма идет на погашение непосредственно основного долга или распределяется между процентами и начальной суммой кредита.