Некачественные услуги салона связи МТС

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация! В конце декабря я приобрела телефон в салоне связи МТС в Омске, по акции кэш бэк,в моём случае он составляет 2000р.Деньги мне перевели в мобильное приложение.Но воспользоваться ими я не могу,так как по какой-то причине компания МТС отказывает в процедуре индетификации, которая необходима для совершения каких либо действий в данном приложении.Практически через день посещаю салон связи,в котором операторы пытаются что либо сделать,но пока безрезультатно. Мой вопрос: могу ли я , после положительно результата, требовать возмещения морального вреда ,за потраченное время или что нибудь вроде упущенной выгоды,и как правильно это сделать! Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Ольга! Да, Вы имеете такое право в соответствии с положениями статьи 15 Закона "О защите прав потребителей" и ст. 151 ГК РФ.

Удачи! Если нужна более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за Ваш отзыв на ответ. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru