Увольнение по несоблюдению условий контракта

Добрый день! меня зовут федор, г. астрахань. меня увольняют по несоблюдению контракта. я считаю, что в материалах дела допущены множественные ошибки, мне не выдали экземпляр решения аттестационной комссии и вообще ничего из материаловы дела, в которых обосновывается мое увольнение. так же, денежное довольствие за февраль мне отказались платить, нач. фин сказал, что у меня есть утерянное имущество и он не хочет потом возиться с исполнительными листами. надо отметить, что с 1 февраля и до 5 марта я исполнял обязанности, находясь на штатной должности
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы вправе подавать жалобу на решение аттестационной комиссии в вышестоящую военную инстанцию или в военную прокуратуру. Размер выплат придется оспаривать через гарнизонный суд.

Если нужна помощь в данном вопросе, то обращайтесь дополнительно.

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте

Подайтек жалобу в военную прокуратуру за неправильное решение аттестационной комиссии и на неправильные выплаты.

Удачи Вам