Потеря квитанции об оплате штрафа

Здравствуйте. Дали 30 тысяч штраф за вождение без прав в 2017. Только сейчас заблокировали карточку зарплатную и просят квитанции об оплате. Квитанции утеряны. И дело в том что оплата была не в полную сумму а за несколько раз и с разных карт. Т.к. Нет личной Карты Сбербанка . Как быть теперь
Ответы юристов

Здравствуйте, Анна. Попробуйте сделать запрос в банк о наличии платежей по квитанции о штрафе. Если и её потеряли, тогда в ДПС обратитесь с письменным заявлением. После этого в Сбербанк, если платежи через него шли. В общем, цепочку платежей найти можно, тем более времени немного прошло.

В конце концов обратитесь к владельцам карт, пусть они историю операций распечатают, выписку даже в банкомате можно сделать.