Недвижимость для ИП

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Хочу открыть ИП,адрес будет такой же ,как и моя прописка. Если я через некоторое время продам эту недвижимость,смогу ли я внести изменения нового адреса в ИП и при покупке новой недвижимости ,будет ли она считаться приобретённой за собственные средства, или же будет преобретена уже ,как в ИП?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Советую Вам заключить договор аренды с собой: арендодатель – Вы как физическое лицо, арендатор – ИП. Данные действия законом не запрещены. Статьей 421 ГК РФ предусмотрена свобода договора.
Удачи! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более подробная консультация, обращайтесь на мой эл. адрес.
Буду вам благодарна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru