Документы инспектору по надзору для работы в другом городе

добрый день.подскажите какие документы я должен предоставить инспектору по надзору чтобы поехать на работу в другой город. могу ли я получить отказ и что делать чтобы его не получить
Ответы юристов

Здравствуйте,

Уведомить надзорные органы Вы обязаны. Список документов лучше срауз уточнить у конкретного инспектора, они могут отличаться. Если не предоставите нужные документы, то получите отказ.

Более того, если планируете оставаться в другом городе свыше суток, то необходимо будет регистрироваться в инспекции по месту нахождения.