Возможно ли претендовать на капитал ОАО, имея ценную бумагу (акцию) этого ОАО?

Добрый день.

Ситуация следующая... Моей матери в наследство от бабушки досталась ценная бумага (акция одного из ОАО). Данную ценную бумагу выдавали под права на земельные участки этого ОАО. На данный момент это ОАО существует юридически, но не ведет никакой хозяйственной деятельности. Возможно ли претендовать на какие либо земельные участки этого ОАО по данной ценной бумаге?

Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос и помочь вам, необходимо ознакомиться с содержанием акции.

Вы можете обратиться за помощью по правовой экспертизе документов; составлению документов, заказать персональную консультацию.

Можете оставить положительный отзыв, оценку под моим ответом на ваш вопрос. Благодарю.