Беларусь

Купила машину по генеральной доверенности, а на нее наложили арест. Что делать?

Здравствуйте. У меня случилась беда: я купила машину по генеральной доверенности в 2016 году. Из-за аварийного состояния при покупке до полного восстановления я ее не переоформляла. Доверенность на 3 года. В 2017 году в октябре на владельца на ком еще документы тех паспорт наложили штраф и арест на его имущество. При прохождении на днях тех осмотра авто у меня его забрали под арест и поместили на штраф стоянку. Я судебному исполнителю предоставила генеральную доверенность что он машину продал давно мне и что она полностью в моем распоряжении с 2016 года. Но судебный исполнитель даже слушать меня не хочет и не хочет снимать арест с автомобиля. Подскажите, как мне быть, что делать?
Ответы юристов

Добрый день! Данный арест можно снять только в судебном порядке, поскольку имеется отказ пристава.

Первое это обратится к собственнику, который продал вам автомобиль. Второе если он не урегулинует вопрос обращался в суд.